当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市旅游局  信息编号:7149  提问时间:2017-08-19
网友提问: 日照肥家庄沙滩礁石拍照为何收费 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
本人从事婚纱摄影行业,近日山海天肥家庄海域针对拍婚纱照的开始收费100元一对,不交钱不让拍照,据说收费方老板承包了该海域。
回复部门: 市旅游局 回复时间:2017-09-07
您好!建议您拨打12345市长公开电话,市长公开电话接到投诉后会按照属地原则联系相关部门进行处理。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论