当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:7130  提问时间:2017-08-14
网友提问: 公交车下车按铃很多不好用的 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
不少公交车下车按铃不好用,有些看样子坏了好长时间了,什么时候修修?有时候不能按铃司机还不停车!
回复部门: 市交通局 回复时间:2018-05-18
您好,我公司现已对公交车相关设备进行全面整修,对损坏不能使用的设备进行修理更换。期间对您乘车期间的不便请您谅解。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论