当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:7063  提问时间:2017-08-04
网友提问: 335省道三庄段好大修了。 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
335省道圈村到三庄段,路面破损严重,到处都是坑坑洼洼,日照最差的路段莫过于此路段!
回复部门: 市交通局 回复时间:2018-05-08
您好,该问题建议咨询公路局。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论