当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:7028  提问时间:2017-07-29
网友提问: 大竹路,市领导管管吧???? 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
大庄至石河路段8公里路从2016年初动工说2017年五月底正式通车,,到现在连路的模样都不成形,路边居民出行苦不堪言,,没出行的路了,大批群众投诉,至今没见有修的动向,停工了,望市领导关注一下民声吧,,一条小路快二年了,还没见头绪,到底咋了吗,不用不修
回复部门: 市交通局 回复时间:2018-05-08
您好,该路段2017年底已通车
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论