当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:7004  提问时间:2017-07-24
网友提问: 7月24日高温35度6路c9735不开空调 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
7月24日高温35度6路c9735不开空调,早晨7点32从相家庄发车,车上有空调装置但不启用。
回复部门: 市交通局 回复时间:2018-04-20
您好,已要求公交公司加强管理,保障车辆装置正常使用,为市民提供文明、便捷、舒适的出行环境。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论