当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6986  提问时间:2017-07-17
网友提问: 碧霞湖亮化工程无着落? 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
淄博路大桥修好后,碧霞湖北侧小桥毁坏,地面破坏,至今未修,西侧原小路处理不当,被大雨冲坏,绿化树冲倒,影响美观,也不方便通行,请问啥时亮化完毕?
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-08-07
尊敬的市民,您好!接到您反映碧霞湖北侧小桥毁坏等问题后,工程施工及园林工作人员已到现场查看。目前地面破坏现象已进行修复。倒伏的绿化树木也已扶正。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论