当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市公安局  信息编号:6958  提问时间:2017-07-12
网友提问: 开发区百发居委为什么不能落户 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
开发区百发居委最近很多年新嫁入的媳妇为什么不能落户?按理说结婚迁户口、另立新户都是合理合法的。村干部说拆迁之后可以落户,这已经拆迁接近两年了,去村委办手续依然不行!
回复部门: 市公安局 回复时间:2017-07-14
您好,感谢您对日照公安的理解与支持!因未预留联系方式,所以无法了解具体情况,建议拨打9600110反映此问题。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论