当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6945  提问时间:2017-07-08
网友提问: 小区广场建设 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
天津路金马三区东区25号楼后面的空地,闲置了三四年了,一直在荒废着,请问何时能整修一下,为小区居民提供个休闲活动的场地
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-07-10
您好,按属地管理,相关情况建议受理中心转开发区相关部门阅复。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论