当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6840  提问时间:2017-06-19
网友提问: 路边晒鸡粪允许吗 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
现在我们日照不让粪厂晒鸡粪,但是路边上又开始晒了 。我想问一下可以吗?如果可以的话我也晒,如果不可以的话请立即处理一下好吗 地址是∶三庄镇范家楼村的范家楼桥到台庄桥中段
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-06-21
尊敬的市民,您好!该处属东港区管理范围,我们已将您反映的情况帮助转至东港区创城活动主管部门进行督导处理。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论