当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市公安局  信息编号:6807  提问时间:2017-06-09
网友提问: 绿色佳园门口事故频发、乘坐对面公交不便!!!!! 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
道路上仍划有右转箭头,还望整改彻底!并请在大门非机动车道北边设置减速带,下班高峰期,摩托车速度快,易导致行人受伤。谢谢
回复部门: 市公安局 回复时间:2017-06-09
您好,感谢您对日照公安的理解与支持!您反映的情况我们已反馈到交警部门,会实地进行调研,根据具体情况进行整改。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论