当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6791  提问时间:2017-06-06
网友提问: 无房证明开具 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
你好,我现在在市里一个小区买的房子,由于没有交房,不动产证等一些证件还没有给办理,请问这样可以开具无房证明吗?谢谢
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-06-07
尊敬的市民,您好!相关情况您可咨询房管交易大厅:8899222。
满意度调查:用户对此回复满意!
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论