当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6733  提问时间:2017-05-18
网友提问: 日照火车站改造 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
日照火车站客运站房改造设计方案已经出来,请问周边住宅楼拆迁吗?铁路老生活区会不会一起拆迁改造?谢谢
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-05-26
尊敬的市民,您好!经了解,日照火车站客运站场改造设计方案已经公示,拆迁计划将分步实施,铁路生活区的具体拆迁时间将以政府公告为准。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论