当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市公安局  信息编号:6731  提问时间:2017-05-17
网友提问: 迎宾路液化气站门口护栏开设路口 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
迎宾路液化气站门口建议护栏开设路口,东去液化气站车辆绕行太远,护栏开口过于靠东,车流量大,开口逆行过去危险,还违章
回复部门: 市公安局 回复时间:2017-05-31
您好,感谢您对日照公安的理解与支持!公园路与迎宾路有一处加气站,此路口在建设时就留有路口,因没有来话人电话,无法得知具体路段位置。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论