当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市工商局  信息编号:6576  提问时间:2017-04-02
网友提问: 日照市专项整治购房合同剑指“霸王条款” 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
4月1日起,日照市将开展为期5个月的商品房买卖合同格式条款专项整治行动。
但愿在这次专项整治活动中,裕升置业裕升华庭项目霸王条款合同问题,能得到解决。
谢谢!
回复部门: 市工商局 回复时间:2017-04-16
您好,感谢您对工商工作的关注与支持。如果您有涉及工商部门职能的投诉或申诉,欢迎您随时拨打12315进行申诉举报。如您对答复有异议,请与市工商局纪检组监察室联系,电话:8816010。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论