当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6565  提问时间:2017-03-30
网友提问: 办理不动产证 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
望海路与昭阳路交汇处宏德幸福里三号楼房产证什么时候能办下来
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-04-05
尊敬的市民,您好!经调查,该项目由日照宏德房产开发建设,2015年交付使用,合同约定二年内办理产权证。目前开发企业已完成消防验收复检,正在组织资料进行规划验收,验收备案后即为业主办理产权证。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论