当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:6557  提问时间:2017-03-29
网友提问: 您好,咨询下14路公交啥时候能恢复城西这段路的站 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
您好,我想咨询下关于14路公交车什么时候才能恢复城西荣华小区这边路线?上班跟平时出行真心不方便,等了这么马上快一年了,希望能恢复路线就早点恢复吧,谢谢
回复部门: 市交通局 回复时间:2017-03-30
因迎宾路改造施工,正阳路无法左转上迎宾路,待施工结束后,我单位将督促公交公司将根据实际情况对线路做出调整。
感谢您对交通运输事业的关心和支持!
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论