当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6521  提问时间:2017-03-20
网友提问: 区政府广场南片区今年拆吗? 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
区政府广场片区今年确定拆吗??望领导给确切答复
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-03-28
尊敬的市民,您好!区政府广场片区已列入2017年城中村拆迁计划。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论