当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6514  提问时间:2017-03-17
网友提问: 后官庄拆迁 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
山海天后官庄今年什么时候拆啊,好提前租房子。还有是和其他村合并社区?
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-03-22
尊敬的市民,您好!山海天后官庄村已列入2017年城中村拆迁改造计划,具体时间暂不确定。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论