当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6511  提问时间:2017-03-16
网友提问: 领导帮忙解读一下 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
领导我想咨询一下,2017年东港区将启动的 山海路园中村改造及基础设施配套工程 里的 山海路园中村是指哪里? 基础设施配套工程又是什么呢?
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-03-22
尊敬的市民,您好!园中村改造及基础设施配套工程建议直接咨询东港区。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论