当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市工商局  信息编号:6490  提问时间:2017-03-14
网友提问: 日照房地产乱象该管管了! 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
日照市住房和城乡建设局办公室关于组织开展全市房地产销售违法违规行为专项检查活动的通知
但愿在这次活动中裕升置业的违规违法合同能得到查处,希望职能监管部门利剑出鞘,该出手时就出手!
谢谢!
回复部门: 市工商局 回复时间:2017-04-01
您好,感谢您对工商工作的关注与支持。如果您有涉及工商部门职能的投诉或申诉,欢迎您随时拨打12315进行申诉举报。如您对答复有异议,请与市工商局纪检组监察室联系,电话:8816010。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论