当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:6479  提问时间:2017-03-13
网友提问: 向城路上何时能跑公交 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
向城路上没有公交车,市民进出极不方便。
建议开通。
回复部门: 市交通局 回复时间:2017-03-14
今年我市正在推进城乡公交一体化,规划正在制定中,确定后逐步推开。你的建议我们将积极吸收,为方便向城路周边群众出行而努力。
感谢您对交通运输事业的关心和支持!
满意度调查:用户对此回复满意!
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论