当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6273  提问时间:2017-01-12
 网友提问: 违章违建咨询 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
八里庄铁路桥东,东海峪遗址旁无证建房不是违建?
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-01-13
您好,该处属开发区管理范围,我们已将您反映的情况帮助转至开发区创城活动主管部门进行督导处理。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论