当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6272  提问时间:2017-01-11
网友提问: 关于山海天拆迁问题 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
山海天卧龙山街道后官庄村是否列入2017年拆迁计划
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-01-18
尊敬的市民,您好!山海天卧龙山街道后官庄村已列入2017年城中村拆迁计划。
满意度调查:用户对此回复满意!
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论