当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:6271  提问时间:2017-01-11
网友提问: 公交优化问题 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
我是秦楼街道冯家沟村民,关于39路公交车可以换乘,但是回来的时候39路不走冯家沟了,造成很多不便,可不可以把39路聊城路改为双向,经山海路然后转到博文路再按聊城路双向
回复部门: 市交通局 回复时间:2017-02-06
对于您提的建议我们将认真调研工作,同时,根据我市公交总体规划,适时进行线路调整。
感谢您对公交事业的关注与支持!欢迎多提宝贵意见。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论