当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6267  提问时间:2017-01-10
网友提问: 拆迁能否做到公平 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
小店镇前横山村通街通巷,为什么做不到公平公正?我们家被堵在围墙边15年了!
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-01-10
尊敬的市民,您好!按照属地管理的原则,建议受理中心转莒县相关部门阅复。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论