当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市综合执法局  信息编号:6262  提问时间:2017-01-09
网友提问: 车位被圈占了 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
为什么圈占了两三个车位,还是每天小超市老板停着呢,他就不怕碰到绿化带?
回复部门: 市综合执法局 回复时间:2017-03-02
我们会进一步关注您反映的问题,及时纠正违法行为。请您一如既往的关注我们的工作,谢谢。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论