当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6258  提问时间:2017-01-09
网友提问: 海曲西路原化工厂家属院有无拆迁计划? 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
日照市海曲西路126#安泰宏伟祥和园西原化工厂家属院二层楼有无拆迁计划?
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-01-16
尊敬的市民,您好!经了解,原化工厂家属院位于我市东港区海曲西路。目前,我市2017年的城建计划还在征求意见中,是否拆迁及拆迁范围待2017年城建计划制订出台后才能确定。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
【追加提问】提问时间:2017-02-16
2017年城建计划已制订出台,安泰宏伟祥和园西原化工厂家属院二层楼有无拆迁计划?
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-03-02
尊敬的市民,您好!经查,安泰宏伟祥和园西原化工厂家属院二层楼位于我市东港区日照街道,该楼未列入我市2017年城建拆迁计划。
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论