当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6257  提问时间:2017-01-09
网友提问: 西安吉庄子2017年在不在拆迁范围内 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
领导请问一下香河街道西安吉庄子2017年拆迁吗?
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-01-16
尊敬的市民,您好!经了解东港区西安吉庄子已列入2017年城中村改造计划。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论