当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:日照热力  信息编号:6256  提问时间:2017-01-09
网友提问: 热力公司尽快解决问题 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
市医院北侧的天宁锦尚苑小区暖气那是开和没开没多大区别,请负责供暖的第二供热站回复一下,给我们小区的流量和温度是不是弄虚作假,进回水一点都不热
回复部门: 日照热力 回复时间:2017-01-09
您好,您可拨打第二供热站电话8198102咨询相关问题
满意度调查:用户对此回复不满意! 理由为:你们是摆设?
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论