当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6250  提问时间:2017-01-07
 网友提问: 岚山头渔港片区今年有工程吗 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
官草旺东小庄拆迁了,今年渔港门口的海州路能东延吗?渔港以西老码头以东,海州路以南没有拆迁的可能吗?港务局就那么一个大门,生产车辆和工作人员走一个人多危险啊,西门啥时候动工,整个渔港片区邻近岚山港规划的西门,旧城改造能不能加快一些,岚山头街道有10多年不发展了吧,痛心
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-01-09
您好,按照属地管理原则,建议受理中心转岚山区相关部门阅复。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论