当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市公安局  信息编号:6248  提问时间:2017-01-06
网友提问: 学校交通要道违章停车谁来管? 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
感谢回复!希望寒假后能够看到变化。请交警的警官去跟那些业主先说说就会有改观。辛苦!
回复部门: 市公安局 回复时间:2017-01-11
您好,感谢您对公安的理解与支持!大队将会在该路段增设禁停标志,加大对该路段违章停车的管控力度。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论