当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市公安局  信息编号:6244  提问时间:2017-01-04
 网友提问: 乱收费何时能控 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
管家村,刘家寨,大古镇。这几个村的书记应该好好查查帐目,把村里的农贸集市承包给黑势力,一年10几万的钱弄哪去了这几年,我们这些小老百姓交不起呀,风里来雨里去卖这点货,不交钱就不行啊
回复部门: 市公安局 回复时间:2017-01-05
您好,感谢您对日照公安的理解与支持!关于村书记贪污的问题建议到日照市纪委部门反映。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论