当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6243  提问时间:2017-01-04
网友提问: 后崮子村何时拆迁 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
请问,北京路街道后崮子村何时能够拆迁,是否列入了计划。
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-01-05
尊敬的市民,您好!受市场形势影响,北京路街道崮子村居拆迁改造时间暂未确定,建议咨询北京路街道。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论