当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6233  提问时间:2017-01-01
 网友提问: 日照街道向阳河村二层楼没有拆迁 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
日照街道向阳河村二层楼没有签订拆迁协议,请问领导向阳河二层楼打算无限期搁置吗?
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-01-06
尊敬的市民,您好!日照街道向阳河村二层楼目前正在制定拆迁补偿方案,具体拆迁时间以村委会公布时间为准。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论