当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市综合执法局  信息编号:6232  提问时间:2017-01-01
 网友提问: 严重违法违建 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
謝謝你們帮我,太感谢了!其实建议拆除都好久了,会有规定一个必须拆除的日期吗?会拆除吧?谢谢!
回复部门: 市综合执法局 回复时间:2017-01-06
您好,立案以后需要调查取证,然后经过案审会讨论处理意见,是要经过严格程序的。您可以拨打东港区综合执法局投诉中心电话7911000关注进展情况。谢谢。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论