当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6216  提问时间:2016-12-27
 网友提问: 日照市田家村拆迁 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
您好,请问日照市田家村是否在2017年的城中村改造计划内?有没有具体的拆迁时间,是上半年还是下半年?谢谢
回复部门: 市住建局 回复时间:2016-12-28
尊敬的市民,您好!东港区秦楼街道田家村已列入2017年城中村改造计划,具体拆迁时间根据实际情况而定,目前暂不确定。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论