当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6215  提问时间:2016-12-27
网友提问: 请问日照街道老城关七村何时拆迁 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
你好,请问日照街道老城关七村,现叫兴海社区何时拆迁?谢谢。
回复部门: 市住建局 回复时间:2016-12-28
尊敬的市民!您好!据了解,该村居已列入2017年东港区城中村改造计划,适时启动。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论