当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6214  提问时间:2016-12-27
 网友提问: 区政府南侧有拆迁计划? 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
区政府广场南,东关路西,正阳路东,兴海路北,在2017年拆迁范围吗?
回复部门: 市住建局 回复时间:2016-12-28
尊敬的市民,您好! 经向东港区相关部门了解,该村居计划2017年启动拆迁改造。
满意度调查:用户对此回复满意!
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论