当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市卫生计生委  信息编号:6147  提问时间:2016-12-07
网友提问: 准生证难办怎么弄? 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
准生证材料一早就送上去了,等了好久还是办不下来,去问原因就跟我说办证的本子不够了,要等上面把本子发下来,我想问现在我家小孩都生下来了证还没有给我们办好!现在怎么办?
回复部门: 市卫生计生委 回复时间:2017-01-05
您好,您所留联系方式不通,具体问题请咨询日照市卫生计生委基层指导科0633-8792354,五莲县卫生计生局0633-7965578咨询。感谢您对卫生计生事业的理解和支持。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论