当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6128  提问时间:2016-12-02
 网友提问: 兴海社区17年是否拆迁 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
请问迎宾路北东关南路西 兴海社区2017年在拆迁范围吗?谢谢
回复部门: 市住建局 回复时间:2016-12-06
尊敬的市民!您好!据了解,该村居已列入2017年东港区城中村改造计划,适时启动。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论