当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:日照热力  信息编号:6110  提问时间:2016-11-25
 网友提问: 关于天德向阳小区供暖不热的问题! 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
今年供暖已好几天了,我天德向阳小区好多业主家里暖气片还是他冰凉冰凉的,有的也只是头两组热,其余不热。我们反映多次也没有改善!我们小区属于兴海路换热站未端,供暖压力达不到!我们离城西换热站,城西换热站供热面积小,为什么不用城西换热站供暖?我们很困惑!为此问题,广大居民意见很大,期盼政府早日解决此问题!
回复部门: 日照热力 回复时间:2016-12-01
您好,天德向阳苑小区已维修完毕,恢复供暖
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论