当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:6106  提问时间:2016-11-24
 网友提问: 新奥燃气什么时间给送上燃气 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
新奥燃气我们都缴款2个多月了,不知何时给送上燃气,施工拖拖拉拉,现在没有验收,真过了年后再施工吗?
回复部门: 市住建局 回复时间:2016-11-25
尊敬的市民,您好!因未告知具体居住位置,建议相关情况向新奥燃气热线95158咨询了解。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论