当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市公安局  信息编号:6080  提问时间:2016-11-15
 网友提问: 日照济南路东方金桂园东边红绿灯迟迟未修 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
尊敬交警叔叔:这个昭阳路派出所下面的红绿灯坏了有一个多月了,电话打了几遍,但是问题一直未解决,效率太低!这路口车辆多,一直堵车存在安全隐患,请给予迅速处理为盼!
回复部门: 市公安局 回复时间:2016-11-30
您好,感谢您对公安的理解与支持!此处信号灯的电源以前使用的是附近小区内的,后来因费用问题小区不配合供电,自行断电。大队一直在改装其他电源,目前还在协调改造中。高峰时段暂时使用移动信号灯。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论