当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:5866  提问时间:2016-10-07
 网友提问: 请问岚山化工园区虎山镇桥南头村什么时间搬迁 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
环境污染了,虎山桥南头村什么时间搬迁,
回复部门: 市住建局 回复时间:2016-10-08
您好,相关情况请咨询岚山区相关部门。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论