当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:5631  提问时间:2016-08-10
 网友提问: 关于潮石路卞庄路段何时能够正常通车 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
尊敬的领导:您好
潮石路卞庄路段,何时能够正常通车?卞庄村里路段为什么也不能通行,就一条主干道,坐公交每天上班需要倒车。无法正常通勤,希望知道该路段何时能够正常运转。
回复部门: 市交通局 回复时间:2016-08-17
你好,潮石路东港段大修工程是由市住建部门投资、市交通发展集团施工修建的。据悉,前段时间被大雨冲毁的辅道已经修复通车。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论