当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市公安局  信息编号:5500  提问时间:2016-06-22
网友提问: 京泰盘龙湾东门应增加减速带 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
菏泽路沙墩河桥西面的三叉路口,过往车辆速度很快,而这里又是小区东门,每天人流量很大,特别有很多孩子要过路口坐校车,因为没有红绿灯,也没有减速带,所以非常危险,存在很大 的安全隐患,希望领导能重视,抓紧给安装红绿灯或者减速带。
回复部门: 市公安局 回复时间:2016-09-02
您好,感谢您对公安工作的理解与支持!您反映问题我们已收悉,我们会进行实地考察根据实际情况整改,感谢您提供的建议。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论