当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:5404  提问时间:2016-05-19
网友提问: 大车怎么走海曲路 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
领导:您好!从前天,这个海曲西路到竹洞天的路一到下午就大车横行,超高超宽的,并且大车都停在路边也不打车灯,本身这条路的路灯就不开,太危险了,希望有关部门关注一下吧
回复部门: 市交通局 回复时间:2016-08-04
交通运输部门将加强对该路段超限运输车辆的监督检查,保障交通运输畅通安全。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论