当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市交通局  信息编号:5363  提问时间:2016-05-09
网友提问: 要求日照顺达驾校退费 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
日照交通局领导好:本人报考驾校,日照顺达驾校说能在莒县练车,我就报考了日照顺达驾校,后期要求我到日照来练车,非常不方便,我感觉顺达驾校有欺骗行为,要求退回费用,我在另选学校学习
回复部门: 市交通局 回复时间:2016-07-08
你好,驾校必须在许可场地、交警部门指定道路时间训练,不可能在莒县培训。退费可直接联系驾校,经理电话:13906336758.
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论