当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:日照电信公司  信息编号:5128  提问时间:2016-03-17
网友提问: 豪成绿苑小区安装电信宽带吗? 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
你好,我想咨询一下滨州路与昭阳路交汇处豪成绿苑小区什么时候能安装电信的宽带!
回复部门: 日照电信公司 回复时间:2016-07-28
豪成绿苑小区物业协调困难,电信公司没有进线,无法办理电信宽带,请你谅解。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论