当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市公安局  信息编号:5047  提问时间:2016-02-29
 网友提问: 昭阳路迎宾路信号灯 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
昭阳路与迎宾路口信号灯,能否设置成直行与左转弯分开的,要不然每天早上左转弯的车辆都和直行的堵在一起,经常混成一锅粥
回复部门: 市公安局 回复时间:2016-09-02
您好,感谢您对公安的理解与支持!已处理。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论